Mobilier & Objets d'Art · Marie-Gabrielle Capet · Neuilly-sur-Seine
enchère
Tout le Mobilier & Objets d'art
Marie-Gabrielle Capet
Neuilly-sur-Seine
ARTCURIAL PARIS
10j 9h 33m
2.1 k
Portrait de la baronne Dannery fait par Marie-Gabrielle Capet
Marie-Gabrielle Capet · Aquarelle et gomme arabique · 1761
30 000
50 000
Que recherchez vous à Neuilly-sur-Seine ?
Tout Mobilier & Objets d'Art
Jean-Paul Gaultier
Cornelis van Cleve
Henri Matisse
Jean-Laurent Mosnier
Camille Pissarro
Max Jacob
Rodrigue Grégo
Erich Strenger
Picasso
Harry Bertoia
Robert King & John Van Koert
Jean Van Noten
Kask
Étienne Dinet
Olga de Kostrowitzky
Jean-Baptiste Carpeaux
Alexander Calder
Jean-Émile Laboureur
Paul Rubens
Mobilier & Objets d'Art
Neuilly-sur-Seine
Marie-Gabrielle Capet